Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Некомпетентность врача
 
Потрясена хамским отношением со стороны лора Яковлева. 14 февраля 2019 года мой сын обратился к этому врачу с направлением от районного терапевта,т к в населенном пункте,где мы проживаем, лора нет,а самочувствие было плохим,болели уши и голова. В данный момент мой сын временно не работает и не рассчитывал что придется за что то платить т к приехал по направлению.Денег у него не оказалось.Яковлев выразил недовольство этим но с руганью взялся удалить серные пробки из ушей. Делал это грубо,раздраженно,повредил слуховые проходы.После этого вложил в уши ватные тампоны т к из ушей лилась кровь,и посоветовал несколько часов их не вытаскивать. Данная процедура была проведена в 10.50. Однако кровь не переставала течь,несмотря на промывание перекисью водорода и закапывания борного спирта ,как он посоветовал.В 21.00 мы обратились в скорую помощь по месту жительства.В приемном покое сына осмотрел дежурный хирург, и с предварительным диагнозом разрыв барабанных перепонок направил на консультацию в областную больницу,уже ночью,т к текла кровь. По счастью после осмотра в лор отделении областной больницы диагноз не подтвердился. Но слуховые проходы все изранены, сыну назначили лечение каплями с антибиотиком.Я не считаю Яковлева врачом,поскольку первое правило врача - не навреди. А таких врачей,которые смотрят не на больных а на их кошелек даже близко нельзя подпускать к пациентам .Я считаю что он своими действиями нарушил клятву Гиппократа. Я неоднократно обращалась в диагностический центр , но такого еще не видела никогда.Всегда врачи были внимательными и добросовестными.Если бы подтвердился диагноз разрыв барабанных перепонок я подала бы в суд на медицинское учреждение,т к считаю что в медицинском учреждении такого уровня нельзя держать некомпетентных специалистов .И никогда никому не советую обращаться к этому в кавычках врачу.
 
Ваше обращение принято к рассмотрению.
В понедельник на заседании ВК мы его коллегиально рассмотрим.
С уважением, Володин В.В.
заместитель главного врача
по клинико-экспертной и организационно-методической работе

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)