Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Информация о документах
 
В регистратуре просят полис при записи на платный прием. Зачем он нужен при платном приеме? И где можно увидеть в личном кабинете какие услуги были мною оплачены?
Изменено: Natasha - 20.10.2014 00:24:16
 
Natasha
 
Дорогая Наташа! Полис необходим для внесения в базу данных системы медкомплит, это требования по предоставлению федеральной отчетности. В личном кабинете отражаются только те услуги, которые Вы оплатили банковской картой через наш сайт.
С уважением, Володин В.В.
заместитель главного врача
по клинико-экспертной и организационно-методической работе

 
Добрый день. У меня вот какой вопрос: мой отец ликвидатор чаэс и он умер недавно мне надо справка с МЭСа скажите это в ГАУЗ "БКДЦ" находится? все направляют в ГАУЗ "БКДЦ"
 
Добрый день, Евгений!
В составе ГАУЗ "БКДЦ" работают кабинет ликвидаторов и отдел радиационной и экологической медицины. Сотрудники этих подразделений подскажут Вам, какие документы необходимо подготовить.
С уважением, Володин В.В.
заместитель главного врача
по клинико-экспертной и организационно-методической работе

 
Добрый день, могу ли я на платной основе записать на прием к аллергологу ребенка, ребенку 6 лет?
 
Дорогая Елена!
Вы можете записать ребенка старше 5 лет на платный прием к аллергологу.
Могу порекомендовать Вам субботу. В этот день аллергологи ведут прием только на платной основе, оба врача, принимающие в субботу имеют педиатрическое образование.
С уважением, Володин В.В.
заместитель главного врача
по клинико-экспертной и организационно-методической работе

 
Добрый день, могу ли я получить чек об оплате услуг если оплата произведена с пластиковой карты через интернет?
 
Дорогой (ая) a-6539x@yandex.ru!
Чек Вы получить не можете. В данном случае чек заменит выписка из Вашего банка.
С уважением, Володин В.В.
заместитель главного врача
по клинико-экспертной и организационно-методической работе

 
Добрый день. Подскажите проводят ли у вас в центре проктологические малоинвазивные операции? Нет информации.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 5)