Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Запись на рентгеноденситометрию
 
15 апреля врач БКДЦ выдал направление на рентгеноденситометрию. Обратилась в регистратуру R-блока. Там сказали, что запись на эту диагностику будет проводиться 30 апреля с 7.45 и указали номер телефона, отметив при этом, что дозвониться нереально и лучше приехать лично. В назначенный день все попытки дозвониться оказались действительно безрезультатными: постоянно занято.
Удачным оказался двадцатый (!!!!!!) звонок (не утрирую, могу дать распечатку) в 9.40. НО, увы! Оказалось, запись уже закончена и мне предложили звонить уже 31 мая с 7.45!!!!! Круто!
Я, конечно, понимаю, что много нас - звонящих. Может быть , стоит как-то изменить саму схему записи, если заранее известно, что дозвониться нельзя? например, регистрировать направления по мере обращения, ставить на очередь (если какие-то проблемы с датой обследования, предложить её уточнить в определённый день, например, после обеда, когда поток звонков уже не такой напряжённый?
И приехать, конечно, тоже можно. Но стОит ли? Первая маршрутка из Суража прибывает в Брянск в лучшем случае (без пробок на въезде в Брянск) в 8.40. Около 9 - в начале 10 я подойду в регистратуру (хожу после перелома не очень быстро). Постою в традиционной утренней очереди и где-то в районе половины 10 не объявят ли мне, что запись уже закончилась?
Очень рассчитываю на решение этого вопроса, а не просто на отписку.
 
Здравствуйте,i.isa4@yandex.ru!
Спасибо Вам за сигнал о существующих проблемах предварительной записи на исследования в БКДЦ.
На интересующие Вас вопросы ответит заведующая радиодиагностическим отделением Наталья Анатольевна Одринская по телефону 71-51-54
С уважением, ВВВ
заместитель главного врача
по клинико-экспертной и организационно-методической работе

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)